Сайт объявлений Украина

Доска объявлений - покупка, продажа, услуги...

Сегодня 30.04.2024
Раздел:Услуги / прокат, аренда
Тип сделки:Сдам в аренду (прокат)

Прокат детских весов в Запорожье, Запорожье

Основной показатель здоровья младенца - это его вес, который следует постоянно контролировать, особенно в первые недели после рождения.
Здесь у родителей возникает потребность в приобретении детских весов. Хорошие весы для младенцев стоят недешево, а плохие покупать не хочется. И не нужно забывать о том, что весы потребуются всего на пару месяцев.
Поэтому мы предлагаем вам не спешить в магазин за покупкой, а взять детские весы в прокат. А когда ваш малыш подрастет, вы их просто вернете.

У нас в наличии всегда имеются современные, практичные и удобные в переноске (весят всего 2-3 кг) электронные весы для новорожденных, которые имеют устойчивую конструкцию, стильный дизайн. Взяв в прокат такие весы для новорожденных, Вы всегда сможете точно проверить, сколько граммов набрал ребенок при очередном кормлении, так как эти весы автоматически отбросят вес пеленки.
Мы работаем исключительно с самыми известными производителями, детские весы которых отвечают строгим требованиям высокого качества и надежности при эксплуатации. Все наши весы для младенцев, предоставляемые в прокат, изготовлены из экологически чистого и безопасного для детей материала.

Стоимость проката: 70 грн./мес.

Больше информации на сайте z.ua

Оцените сами удобство проката!
Цена:
Автор: Гость
Город Запоріжжя
Срок размещения обявления истек
Объявление отмечено автором как утратившее актуальность
Просмотров объявления: 4760
Откликов на объявление: 8
Сообщить о некорректном объявлении
Причина жалобы:*
 
Похожие объявления
Мебелеровка массовых мероприятий (столы, стулья), Запорожье
 
Выполняется запрос в базу объявлений. Пожалуйта, подождите.