Сайт объявлений Украина

Доска объявлений - покупка, продажа, услуги...

Сегодня 30.04.2024
Раздел:Услуги / написание, набор текстов
Тип сделки:Продам, предлагаю

Найден Копирайтер. Отдам в хорошие руки

Вы владелец web-ресурса? У вас есть товар или услуга, и вам, естественно, нужно их продать?! Вам нужно, чтобы на ваш сайт заходили люди? А вы знаете, что по статистике из общего числа просмотров сайта 10% - это ваши потенциальные клиенты, заказчики, покупатели.

Они зайдут к вам. Я знаю что делать! Я это уже делаю! Мой сайт за 130 дней существования просмотрело 18166 UserОВ! И это без накруток, прогона по каталогам и ты.ды. и ты.пы.То есть без методов чёрно-серой оптимизации.

Эта, не прекращающаяся волна посетителей происходит благодаря уникальному, авторскому текстовому контенту, которому сегодня посвящено особое внимание роботов поиска.

И этот контент творю я. Я - копирайтер! Моему перу принадлежат нетленные творения в Сети, образцы которых вы увидите в портфолио моих работ «Талант и ремесло сплелись, не разорвать»

Seo-тексты с набором ключевых запросов, рерайт такой глубины, что Марианская впадина рядом кажется лужей, копирайтинг от сердца и... берущий за душу.

Убедительная просьба не беспокоиться тем, кто хочет видеть на страницах своего web-ресурса штампы, типа: «мы лучшие, потому, что лучшие - это мы...», «наши товары лучшие, потому, что у конкурентов – худшие» и бла...бла...бла...

Я не творю плохих текстов, но вы должны знать, что хороший и качественный товар стоит того, чтобы за него платили. Тем более, если этот товар – тексты, которые приведут к вам на web-ресурс или к прилавку вашего магазина, потенциального покупателя. Вашего покупателя. Есть над чем подумать.

Принимайте решение, стучите и пишите мне в контакты. Любой текст, на любую тему, о любом товаре и услуге. Если вам необходимо осветить процессы, происходящие внутри адронного коллайдера, то прошу дать мне сутки, для вхождения в тему.

Помните, что пока вы думаете и сомневаетесь, ваши конкуренты уже заказывают seo-тексты, оптимизированные под поисковые запросы и читабельные одновременно (что сегодня уже редкость). Ваши конкуренты не дремлют и вынашивают «коварные» планы, как опередить вас в интернет-бизнесе и увести потенциального клиента.

Спешу расстроить владельцев ресурсов адюльт-тематики. Я не смогу сотрудничать с вами.

От компа не отхожу. Жду шквал, нет, лавину звонков и сообщений о сотрудничестве, которое, уверен, будет плодотворным и взаимовыгодным.
Цена:
Автор: Гость
Город Дніпропетровськ
Срок размещения обявления истек
Просмотров объявления: 562
Откликов на объявление: 2
Сообщить о некорректном объявлении
Причина жалобы:*
 
Найден Копирайтер. Отдам в хорошие руки
Похожие объявления
Разработка сайтов - бесплатно
Набор текста
Печать ФОТОКНИГ с доставкой по Украине
Мы выполняем как простой набор текста
 
Выполняется запрос в базу объявлений. Пожалуйта, подождите.